Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 131 : | Ligne 131 : | ||
| [[Smokey Robinson & The Miracles]] | | [[Smokey Robinson & The Miracles]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Manny Charlton]] | |||
| [[25 juillet 1941]] | |||
| [[Espagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Nazareth]] | |||
| [[banjoïste]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:12