Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 191 : | Ligne 191 : | ||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | | [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Paul Simon]] | |||
| [[13 octobre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Simon & Garfunkel]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:12