Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 251 : | Ligne 251 : | ||
| [[Paul Butterfield's Better Days]] | | [[Paul Butterfield's Better Days]] | ||
| [[chanteur]], [[bassiste]] | | [[chanteur]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Tom McGuinness]] | |||
| [[2 décembre 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Manfred Mann (groupe)|Manfred Mann]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:46