Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 261 : | Ligne 261 : | ||
| [[Manfred Mann (groupe)|Manfred Mann]] | | [[Manfred Mann (groupe)|Manfred Mann]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Dan Hicks]] | |||
| [[9 décembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Charlatans (US)|The Charlatans]] | |||
| [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:54