Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 271 : | Ligne 271 : | ||
| [[The Charlatans (US)|The Charlatans]] | | [[The Charlatans (US)|The Charlatans]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Dave Day]] | |||
| [[11 décembre 1941]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Monks]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:56