Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 561 : | Ligne 561 : | ||
| [[The Band]] | | [[The Band]] | ||
| [[bassiste]], [[violoniste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[violoniste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Robert Quine]] | |||
| [[30 décembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Richard Hell & The Voidoids]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 13:12