Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 181 : | Ligne 181 : | ||
| [[Bread]] | | [[Bread]] | ||
| [[percussionniste]], [[chanteur]] | | [[percussionniste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Geoff Muldaur]] | |||
| [[12 août 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Paul Butterfield's Better Days]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:06