Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 241 : | Ligne 241 : | ||
| [[Paul Butterfield's Better Days]] | | [[Paul Butterfield's Better Days]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Roy Lynes]] | |||
| [[25 octobre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Status Quo]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 19:07