Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 250 : | Ligne 250 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Status Quo]] | | [[Status Quo]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Steve Miller (Caravan)|Steve Miller]] | |||
| [[19 décembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Caravan]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 avril 2022 à 10:59