Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 142 : | Ligne 142 : | ||
| [[Steppenwolf]] | | [[Steppenwolf]] | ||
| [[chanteur leader]] | | [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Brian Pendleton]] | |||
| [[13 avril 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Pretty Things]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:56