Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 290 : | Ligne 290 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Grateful Dead]] | | [[Grateful Dead]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Bernie Worrell]] | |||
| [[19 avril 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Funkadelic]], [[Parliament]], [[Pretenders]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 15:04