Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 331 : | Ligne 331 : | ||
| [[Supertramp]] | | [[Supertramp]] | ||
| [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[joueur de mélodica]] | | [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[joueur de mélodica]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Mark Naftalin]] | |||
| [[2 août 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Paul Butterfield Blues Band]], [[Quicksilver Messenger Service]] | |||
| [[organiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 11:56