Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 302 : | Ligne 302 : | ||
| [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | | [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | ||
| [[joueur de mandoline]], [[violoniste]], [[chanteur]] | | [[joueur de mandoline]], [[violoniste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John Renbourn]] | |||
| [[8 août 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Pentangle]] | |||
| [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 12:01