Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 342 : | Ligne 342 : | ||
| [[Mighty Baby]] | | [[Mighty Baby]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Bobby Tenc]] | |||
| [[21 septembre 1944]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jeff Beck Group]], [[Humble Pie]], [[Streetwalkers]] | |||
| [[chanteur]], [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:04