Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 402 : | Ligne 402 : | ||
| [[Steve Miller Band]] | | [[Steve Miller Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Gene Clark]] | |||
| [[17 novembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Byrds]] | |||
| [[joueur de tambourin]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:49