Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 371 : | Ligne 371 : | ||
| [[Emerson, Lake & Palmer]], [[The Nice]] | | [[Emerson, Lake & Palmer]], [[The Nice]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Dennis Wilson]] | |||
| [[4 décembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beach Boys]] | |||
| [[batteur]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 12:05