Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 502 : | Ligne 502 : | ||
| [[The Association]] | | [[The Association]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Stephen Stills]] | |||
| [[3 janvier 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Buffalo Springfield]], [[Manassas]] | |||
| [[bassiste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 juin 2022 à 19:36