Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 542 : | Ligne 542 : | ||
| [[The Troggs]] | | [[The Troggs]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Steve Marriott]] | |||
| [[30 janvier 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Small Faces]], [[Humble Pie]] | |||
| [[chanteur]], [[claviériste]], [[guimbardiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 juin 2022 à 10:20