Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 562 : | Ligne 562 : | ||
| [[Bob Marley & The Wailers]] | | [[Bob Marley & The Wailers]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Vic Briggs]] | |||
| [[14 février 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Animals]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:13