Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 572 : | Ligne 572 : | ||
| [[The Animals]] | | [[The Animals]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Aldo Tagliapietra]] | |||
| [[20 février 1945]] | |||
| [[Italie]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Le Orme]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:23