Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 451 : | Ligne 451 : | ||
| [[Tommy James & The Shondells]] | | [[Tommy James & The Shondells]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Arthur Lee]] | |||
| [[7 mars 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Love]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]], [[harmoniciste]], [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 juin 2022 à 19:50