Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 602 : | Ligne 602 : | ||
| [[The Monkees]] | | [[The Monkees]] | ||
| [[batteur]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]] | | [[batteur]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Robin Trower]] | |||
| [[9 mars 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Procol Harum]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 juin 2022 à 18:43