Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 672 : | Ligne 672 : | ||
| [[Deep Purple]], [[Rainbow]] | | [[Deep Purple]], [[Rainbow]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Björn Ulvaeus]] | |||
| [[25 avril 1945]] | |||
| [[Suède]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Abba]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 16 juin 2022 à 20:03