Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 702 : | Ligne 702 : | ||
| [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]], [[The Bob Seger System]] | | [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]], [[The Bob Seger System]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]], [[organiste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]], [[organiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Steve Katz]] | |||
| [[9 mai 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | |||
| [[harmoniciste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 13:28