Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 501 : | Ligne 501 : | ||
| [[The Doobie Brothers]] | | [[The Doobie Brothers]] | ||
| [[chanteur]], [[saxophoniste]] | | [[chanteur]], [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Ian McLagan]] | |||
| [[12 mai 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Faces]], [[Small Faces]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 13:33