Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 510 : | Ligne 510 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Faces]], [[Small Faces]] | | [[Faces]], [[Small Faces]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Rod Argent]] | |||
| [[14 juin 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Argent]], [[The Zombies]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 17:04