Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 742 : | Ligne 742 : | ||
| [[Cactus]] | | [[Cactus]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[John Dawson]] | |||
| [[16 juin 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[New Riders of the Purple Sage]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 17:07