Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 752 : | Ligne 752 : | ||
| [[New Riders of the Purple Sage]] | | [[New Riders of the Purple Sage]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Jim McCarty]] | |||
| [[1er juillet 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mitch Ryder & The Detroit Wheels]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 17:54