Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 531 : | Ligne 531 : | ||
| [[Camel]], [[Them]] | | [[Camel]], [[Them]] | ||
| [[chanteur]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[au synthétiseur]], [[pianiste]], [[organiste "tuyaux"]] | | [[chanteur]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[au synthétiseur]], [[pianiste]], [[organiste "tuyaux"]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Ron Mael]] | |||
| [[12 août 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sparks]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 19:00