Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 541 : | Ligne 541 : | ||
| [[Sparks]] | | [[Sparks]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Ken Hensley]] | |||
| [[24 août 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blackfoot]], [[Uriah Heep]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 19:19