Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 812 : | Ligne 812 : | ||
| [[Blackfoot]], [[Uriah Heep]] | | [[Blackfoot]], [[Uriah Heep]] | ||
| [[claviériste]], [[chanteur]] | | [[claviériste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Hans Hollestelle]] | |||
| [[24 août 1945]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Ekseption]] | |||
| [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 juin 2022 à 19:21