Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 832 : | Ligne 832 : | ||
| [[Little Feat]] | | [[Little Feat]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Peter Kaukonen]] | |||
| [[23 septembre 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jefferson Starship]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 10:16