Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 852 : | Ligne 852 : | ||
| [[West, Bruce & Laing]], [[Mountain]] | | [[West, Bruce & Laing]], [[Mountain]] | ||
| [[guitariste Dobro]], [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[guitariste Dobro]], [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Russ Ballard]] | |||
| [[31 octobre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Argent]] | |||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 11:19