Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 862 : | Ligne 862 : | ||
| [[Argent]] | | [[Argent]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[J.D. Souther]] | |||
| [[3 novembre 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 19:14