Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 871 : | Ligne 871 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | | [[The Souther-Hillman-Furay Band]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Neil Young]] | |||
| [[12 novembre 1945]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Buffalo Springfield]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 19:24