Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 581 : | Ligne 581 : | ||
| [[T.Rex]] | | [[T.Rex]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Paul Raymond]] | |||
| [[16 novembre 1945]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicken Shack]], [[Savoy Brown]], [[UFO]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 19:31