Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 591 : | Ligne 591 : | ||
| [[Chicken Shack]], [[Savoy Brown]], [[UFO]] | | [[Chicken Shack]], [[Savoy Brown]], [[UFO]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Michael Omartian]] | |||
| [[26 novembre 1945]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Richie Furay Band]] | |||
| [[producteur]], [[percussionniste]], [[choriste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 19:45