Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 601 : | Ligne 601 : | ||
| [[The Richie Furay Band]] | | [[The Richie Furay Band]] | ||
| [[producteur]], [[percussionniste]], [[choriste]] | | [[producteur]], [[percussionniste]], [[choriste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1945 | |||
| [[Glen Adams]] | |||
| [[27 novembre 1945]] | |||
| [[Jamaïque]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Upsetters]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 18 juin 2022 à 19:51