Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 153 : | Ligne 153 : | ||
| [[Pink Floyd]] | | [[Pink Floyd]] | ||
| [[bassiste]], [[pianiste]], [[batteur]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[claviériste]] | | [[bassiste]], [[pianiste]], [[batteur]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Howard Scott]] | |||
| [[15 mars 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[War]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 14:25