Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 213 : | Ligne 213 : | ||
| [[Status Quo]] | | [[Status Quo]] | ||
| [[pianiste]], [[claviériste]] | | [[pianiste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Danny Kortchmar]] | |||
| [[6 avril 1946]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Fugs]] | |||
| [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 juillet 2022 à 15:27