Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 163 : | Ligne 163 : | ||
| [[Fripp & Eno]], [[Giles, Giles & Fripp]], [[King Crimson]] | | [[Fripp & Eno]], [[Giles, Giles & Fripp]], [[King Crimson]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Tim Hinkley]] | |||
| [[25 mai 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Streetwalkers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:27