Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 173 : | Ligne 173 : | ||
| [[Streetwalkers]] | | [[Streetwalkers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[John Paul Jones]] | |||
| [[3 juin 1946]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Led Zeppelin]] | |||
| [[bassiste]], [[joueur de Mellotron]], [[joueur de mandoline]], [[guitariste acoustique]], [[choriste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 13:45