Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 343 : | Ligne 343 : | ||
| [[Golden Earring]] | | [[Golden Earring]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Demis Roussos]] | |||
| [[15 juin 1946]] | |||
| [[Egypte]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Aphrodite's Child]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 juillet 2022 à 14:19