Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 243 : | Ligne 243 : | ||
| [[Ekseption]] | | [[Ekseption]] | ||
| [[organiste]] | | [[organiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Rinus Gerritsen]] | |||
| [[9 août 1946]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Golden Earring]] | |||
| [[au synthétiseur]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 15:31