Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 253 : | Ligne 253 : | ||
| [[Golden Earring]] | | [[Golden Earring]] | ||
| [[au synthétiseur]], [[bassiste]] | | [[au synthétiseur]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1946 | |||
| [[Michael Fonfara]] | |||
| [[11 août 1946]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Electric Flag, an American Music Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 1 août 2022 à 15:34