Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 733 : | Ligne 733 : | ||
| [[The Ozark Mountains Daredevils]] | | [[The Ozark Mountains Daredevils]] | ||
| [[percussionniste]], [[batteur]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]] | | [[percussionniste]], [[batteur]], [[au synthétiseur]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Enrico Ronzoni]] | |||
| [[1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sha Na Na]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 octobre 2022 à 19:16