Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 773 : | Ligne 773 : | ||
| [[Fairport Convention]], [[Fotheringay]], [[Strawbs]] | | [[Fairport Convention]], [[Fotheringay]], [[Strawbs]] | ||
| [[auteur]], [[compositeur]], [[chanteur]] | | [[auteur]], [[compositeur]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Terry Sylvester]] | |||
| [[8 janvier 1947]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Hollies]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 26 octobre 2022 à 20:37