Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 803 : | Ligne 803 : | ||
| [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]] | | [[Bob Seger & The Silver Bullet Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Chris Karrer]] | |||
| [[20 janvier 1947]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Amon Düül II]] | |||
| [[viloniste]], [[banjoiste]], [[saxophoniste soprano]], [[joueur de Mellotron]], [[joueur de maracas]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 27 octobre 2022 à 10:19