Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 833 : | Ligne 833 : | ||
| [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | | [[The Nitty Gritty Dirt Band]] | ||
| [[claviériste]], [[batteur]], [[accordéonniste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[claviériste]], [[batteur]], [[accordéonniste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Argyris "Silver" Koulouris]] | |||
| [[26 janvier 1947]] | |||
| [[Grèce]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Aphrodite's Child]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 28 octobre 2022 à 08:43