Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 883 : | Ligne 883 : | ||
| [[Pearls Before Swine]] | | [[Pearls Before Swine]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1947 | |||
| [[Earle Mankey]] | |||
| [[8 mars 1947]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Sparks]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 30 octobre 2022 à 09:44